LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo in ottone dorato e vetro. Realizzato nel 1960 circa

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Movimento firmato, in buone condizioni
DIM: 21 x 16 x 23 cm.