LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo in ottone dorato e vetro. Realizzato nel 1960 circa
Movimento firmato, in buone condizioni DIM: 21 x 16 x 23 cm.
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30