Coppia di piatti in porcellana a smalti policromi con figure di Guanyin e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
marchio apocrifo Qianlong diam cm 22
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00