Coppia di vasi a smalti policromi raffiguranti cani di Pho e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 42
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00