Figura di Buddha Sakyamuni in legno dorato con inserti in metallo e specchi, Thailandia, inizio XX secolo
cm 52x40
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00