Lotto composto da cinque sculture in bronzo raffiguranti tre Buddha e una coppia di Lama con policromia, Tibet, XX secolo [..]
h da cm 8,5 a cm 20,5
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00