Lotto composto da due figure di Buddha stanti in bronzo dorato, Thailandia, metà XIX secolo
h cm 48 e cm 48,5
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00