Lotto composto da gruppo raffigurante imbarcazione fantastica con personaggi e melanzana con all'interno scena di vita rurale in avorio scolpito, Cina, inizi XX secolo
Lotto composto da gruppo raffigurante imbarcazione fantastica con personaggi e melanzana con all'interno scena di vita rurale [..]
h cm 9 e cm 6,5
Asta Live 369
Arte Orientale
mar 18 Dicembre 2018
Milano
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte