Paravento a quattro ante in legno laccato e dorato con figure di Guanyin e inserti in pietre dure, Cina, XX secolo
cm 184x181
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00