Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Chester 1889, argentiere J.M.B. (non identificato)
Altezza cm 22,5; Gr. 429 lordi Corpo a vaso decorato a festoni poggiante su piedi ferini, manico sagomato in legno ebanizzato
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00