Coppia di salsiere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1918, argentiere non identificato
Cm 17; cm 11; gr. 540. Corpo ovale sagomato poggiante su piedini a ventaglio; manico a voluta sagomata
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00