Icona con riza in argento raffigurante Cristo Pantocratore, Russia, Mosca (?) XX secolo, bolli in uso dal 1908 al 1917
cm 18x22,5
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00