Icona raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento sbalzato, traforato, cesellato e dorato. Mosca, bolli in uso [..]
cm 27x31
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00