Modello di violoncello in argento dorato e malachite entro scatola “Gioielliere Pallanzani Milano”, oreficeria milanese della seconda metà del XX secolo
Modello di violoncello in argento dorato e malachite entro scatola “Gioielliere Pallanzani Milano”, oreficeria milanese [..]
Altezza cm 17,4
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00