Piccola icona raffigurante Madonna con Bambino con riza in argento sbalzato, Europa centrale XIX secolo,
cm 13x10, in cornice lignea intagliata e dorata
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00