Specchiera da tavolo in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi, argentiere André Aucoc, fine del XIX secolo
cm 56x45. Cornice sagomata con nervature a fasci e decori a festoni e conchiglie
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00