L. Kovach

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

L. Kovach

Tavolino circolare con piano in Candoglia decorato con intarsi di marmi policromi e gambe in palissandro.
Prod. Italia, anni '50.
cm 84x54
Bibliografia Arredamento di Franco Grigioni, edizione Gorlich Editore Milano.
Asta Live 381

Design 200

mar 25 Settembre 2018
TORNATA UNICA 25/09/2018 Ore 16:00