Armando Vassallo (1892-1952) GABRIELE D’ANNUNZIO – CABIRIA – EDIZIONE SONORA E CANTATA
Affisso originale, quattro fogli. Litografia, impresso da A. Vassallo, Milano. Cm 277 x 197. Telato. QUALITÁ: A-. Qualche minimo restauro professionale in basso, [..]
Stima
€ 2.500,00 / 5.000,00