Bruno Brindisi (1964) Dylan Dog – Il cuore di Johnny
Matita e china su cartoncino, opera cm 29x39,5. Firmata e datata 2013, in cornice. Originale di copertina per l’edizione storica a colori di “La Repubblica”, n. 43 edito nel 2014.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018