Litografia autografa edita da Comic Book Library #3, 1987. Tiratura limitata a 500 esemplari, ns. n. 15, cm 60x92. Firmata. Lievi tracce di umidità al margine inferiore, peraltro ottimo stato.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018