I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

153

Carl Barks (1901 – 2000)
Uncle Scrooge

€ 200,00 / 400,00
Stima

Carl Barks (1901 – 2000) Uncle Scrooge

Litografia autografa edita da Comic Book Library #3, 1987. Tiratura limitata a 500 esemplari, ns. n. 15, cm 60x92.
Firmata. Lievi tracce di umidità al margine inferiore, peraltro ottimo stato.

Asta Live 386

mer 5 Dicembre 2018