Acquerello su cartoncino, cm 18x28. In cornice. Firmato, n.d. ma seconda metà anni ’30. Lievi fioriture al cartoncino, peraltro ottimo stato.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018