Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
decori a volute ed elementi fogliacei, cm 24,5x32
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018