Figura femminile (Madonna?) e figura maschile (San Giuseppe?) in legno policromo e imbottitura, Italia fine del XVIII inizi del XIX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Figura femminile (Madonna?) e figura maschile (San Giuseppe?) in legno policromo e imbottitura, Italia fine del XVIII inizi [..]

altezze cm 50 e cm 48,5
Asta a tempo 388

Asta a Tempo Scultura

mer 5 - ven 21 Settembre 2018