Gruppo in legno policromo raffigurante San Sebastiano e figura di Cristo crocifisso in legno intaglaito, intagliatore del [..]
altezza cm 20
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018