Madonna con Bambino in legno policromo e dorato, arte barocca italiana del XVII-XVIII secolo
altezza cm 87,5 (policromia non coeva)
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018