S.Antonio da Padova in legno policromo, scultore barocco del XVII-XVIII secolo
altezza cm 30, base non coeva (difetti e mancanze)
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018