Salvator Mundi in legno policromo e tracce di doratura e figura maschile legno policromo, XVII secolo, XVII secolo
altezza cm 27 e altezza cm 30 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018