Santa Monaca e S.Anna e la Vergine in legno policromo, arte popolare del XVII-XVIII secolo
altezze cm 18 e cm 23 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 388
Asta a Tempo Scultura
mer 5 - ven 21 Settembre 2018