Coppia di candelabri in argento fuso e cesellato, argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella  - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

no lot

no lot

base circolare sagomata e fusto a balaustro. Parte superiore con cinque fiamme con bracci sagomati
gr. 2900, altezza cm 39
Asta Live 389

L'Art de la Table

mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00