Coppia di candelabri Luigi XV a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, XIX secolo
base mistilinea e decori a rocaille, altezza cm 56
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00