Cruet in argento fuso, sbalzato, cesellato, traforato e bottiglie in cristallo vetro molato. Londra, 1816, Argentiere JS
Cestino a barchetta con eleganti decori traforati a ringhiera e a fogliette, altezza cm 26
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00