Gruppo di 12 segnaposti a soggetto venatorio in argento e argento dorato, argentiere Miracoli, Milano XX secolo
entro custodia
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00