Samovar in argento fuso, sbalzato e cesellato, Vienna 1833
Corpo globulare schiacciato con sostegno a tripode poggiante su base legno ebanizzato, decori floreali a volute gr 2400 lordi; altezza cm 35
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00