Coppia di grandi stampe raffiguranti i generali di Napoleone e la corte di Napoleone, XIX secolo
cm 53x74 nel lotto altre due incisioni con i nomi dei personaggi rappresentati, cm 33x48
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte