Federico Gariboldi (Genova 1879- Varese 1950) Dromedario davanti a una tenda
acquaforte, firmata in basso a destra . In cornice. mm 205x265
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018