484

Gruppo di tre acqueforti

€ 40,00 / 80,00
Stima
Invenduto

Gruppo di tre acqueforti

1) EMILIO MAZZONI ZARINI ( Firenze 1869-1949) : Fiesole acquaforte firmata e datata 1912 + 2) CARLO MAURI (XX) Veduta di Piazza della Signoria e della Loggia dei Lanzi , acquaforte dedicata, firmata e datata 1929 +3)  FIRMA INDECIFRATA : Ponte Santa Trinita, acquaforte firmata per esteso e siglata MVP in rilievo sulla carta. Tutte e tre incorniciate. (3)
Asta a tempo 391

Asta a Tempo Stampe - II

ven 9 - mar 27 Novembre 2018