Henry Bataille (1872-1922) Ritratto di Jean de Tinan (1874-1898)
litografia in passpartout cm 39x29
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte