Lotto composto da 3 incisioni del XVI secolo in cornice
di cui una di RAPHAEL SADELER (1560-1628) e altra di JOHANN SADELER (1550- 1600)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018