Luigi Rossini (1790-1857) Veduta del Ponte Nomentano sulla via Nomentana, Roma 1822
acquaforte, in cornice
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018