due litografie colorate: Veduta del Colosseo e Veduta del Ponte Lucano mm 290x370; mm 300x370
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte