399

Philippe Bénoist (1813-1880) e Fèlix Bénoist (1818-1896)
Veduta del portico d’Ottavia e pescheria

€ 40,00 / 80,00
Stima
Invenduto

Philippe Bénoist (1813-1880) e Fèlix Bénoist (1818-1896) Veduta del portico d’Ottavia e pescheria

bella litografia a colori da Rome dans sa grandeur” + altre 4 vedute di Roma della stessa serie (alcune con fioriture), anno di pubblicazione 1870, tutte incorniciate (5)
Asta a tempo 391

Asta a Tempo Stampe - II

ven 9 - mar 27 Novembre 2018