Philippe Bénoist (1813-1880) e Fèlix Bénoist (1818-1896) Veduta del portico d’Ottavia e pescheria
bella litografia a colori da Rome dans sa grandeur” + altre 4 vedute di Roma della stessa serie (alcune con fioriture), anno di pubblicazione 1870, tutte incorniciate (5)