Pierre Imbert Drevet (1697-1739) Jacobus Benignus Bossuet Episcopus”, datata 1723
più altre 4 antiche stampe, tutte in cornice (5)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018