5 stampe in cornice dalla serie “Entrata in Roma dell’ambasciatore di Pollonia”. Tiratura tarda, alcune fioriture cm 15x42,5; cm 15x51
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018