lotto di 2 acqueforti, una delle quali del 58, e un disegno a china (mm 250 x 350), titolato,firmato, datato e dedicato. (3)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Stampe - II
ven 9 - mar 27 Novembre 2018