Pendente con smalti policromi plique à jour, piccole perle naturali e rosette di diamante
montatura in oro giallo 750/1000. Francia, inizio XX secolo
Asta a tempo 393
Asta a Tempo Gioielli
gio 15 Novembre - ven 7 Dicembre 2018