Torino 1930-1950. Vent'anni di storia della ceramica italiana

65

Lenci, 1940 ca

€ 500,00 / 600,00
Stima

Lenci, 1940 ca

Figura di elefante su cactus in terraglia con decoro policromo.
Marchio sulla base
Altezza cm 28, cm 20x16
restauri
Asta Live 394

lun 25 Febbraio 2019
TORNATA UNICA 25/02/2019 Ore 18:00