Figura di elefante su cactus in terraglia con decoro policromo. Marchio sulla base Altezza cm 28, cm 20x16 restauri
Asta Live 394
Torino 1930-1950. Vent'anni di storia della ceramica italiana
lun 25 Febbraio 2019
TORNATA UNICA 25/02/2019 Ore 18:00