Lampada a sospensione con struttura in ottone laccato e diffusore in vetro a bollicine. Prod. Seguso, Italia, 1950 ca. cm 100
Asta Live 399
gio 14 Febbraio 2019
TORNATA UNICA 14/02/2019 Ore 14:00