Coppa in porcellana a smalti policromi con coperchio, anse ad anello con mascheroni a foggia di cani di Pho e raffigurazioni naturalistiche entro riserve, Cina, XX secolo
Coppa in porcellana a smalti policromi con coperchio, anse ad anello con mascheroni a foggia di cani di Pho e raffigurazioni [..]
marchio apocrifo Jiaqing cm 24x23,5x23,5
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469