Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Grande ciotola in porcellana Famiglia Rosa con scene di vita comune e decori floreali entro montatura in bronzo dorato, [..]
cm 12x28
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469