Grande screen in legno laccato finemente intarsiato in madreperla raffigurante scena di vita comune con scolari e iscrizioni, stile Ryukyu, Cina, Dinastia Qing, XVIII-XIX secolo
Grande screen in legno laccato finemente intarsiato in madreperla raffigurante scena di vita comune con scolari e iscrizioni, [..]
cm 136x96
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469